Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Где оформить кредитную карту?

Где оформить кредитную карту?

10.05.2023
Время чтения ~2 минуты

Кредитная карта - универсальный инструмент для оплаты товаров и услуг. Ее оформление в банке не займет много времени, особенно, если вы знаете, где оформить кредитную карту. Рассмотрим, какие банки предлагают кредитки, и на каких условиях.

 

На каких условиях дают кредитки?

Для получения кредитной карты необходимо иметь достаточный уровень дохода, чтобы банк мог быть уверен в вашей платежеспособности. Кроме того, банки могут проверять кредитную историю заявителя и требовать дополнительные документы, такие как справки о доходах. Важно учитывать, что каждый банк имеет свои условия выдачи кредитных карт и процентные ставки, поэтому внимательно изучайте все предложения и выбирайте наиболее выгодные для себя варианты.

 

Сбербанк

Сбербанк - самый крупный банк в России, который предлагает большой выбор кредитных карт. Отличительной особенностью карт Сбербанка является возможность накопления бонусных баллов, которые зачисляются на счет в зависимости от категории расходов.

Например, карта СберКарта позволяет получать бонусные баллы и действует льготный период 120 дней. За обслуживание ничего платить не придется. Процентная ставка составляет 9,8%.

Сбербанк предлагает карты, на которых можно получать скидки на топливо, покупки товаров и услуг в интернет-магазинах. Есть и бесконтактные карты, которые позволяют оплатить товары и услуги мобильного телефона.

 

Альфа-Банк

Альфа-Банк - один из самых известных банков в России, который предлагает своим клиентам кредитные карты с различными льготами. Отличительной особенностью карт Alfa-Bank является возможность получения кэшбэка (возврата процентной ставки на сумму покупки). Например, карта Alfa-Bank позволяет получать кэшбэк до 20 процентов от суммы покупок в ресторанах, гипермаркетах и магазинах. Карта Alfa-Bank Air предоставляет бесплатные авиабилеты, а карта Alfa-Bank World позволяет получать страховку от невыплаты кредита в случае увольнения.

 

Росбанк

Банк в России, который предлагает кредитные карты с кешбеком до 5 процентов. Карта Rosbank позволяет получать кэшбэк при оплате покупок по выходным дням. Кредитный лимит до 2 млн руб. а льготны период составляет 120 дней. Также российские банки предлагают кредитные карты с льготными процентами, скидками на бензин и проезд, а также программами лояльности с бонусами.

 

Какую карту оформить?

Существует много способов оформления кредитной карты. Каждый банк предлагает различные условия, которые могут варьироваться от сроков и размера кредита, до кэшбэка и бонусных программ. Поэтому, чтобы выбрать лучшую карту, необходимо ознакомиться с различными предложениями и сравнить их.

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее