Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Как провести рефинансирование кредитной карты?

Как провести рефинансирование кредитной карты?

03.05.2023
Время чтения ~2 минуты

Ухудшилось материальное положение? И нет денег, чтобы выполнять финансовые обязательства по обслуживанию кредитки? Используйте рефинансирование кредитной карты, чтобы оперативно рассчитаться с долгами. С помощью такой услуги меньше заплатите по процентам. Узнайте, как рефинансировать кредитку.

 

Что такое рефинансирование кредитки?

Рефинансирование кредитных карт – это процесс, который позволяет перенести текущий баланс кредитной карты на другую карту с более низкими процентами и более выгодными условиями. Данное решение может быть очень полезным для тех людей, у кого задолженности по кредитной карте и временно нет денег на обслуживание пластика.

Для перекредитования вашей кредитки доступна стандартная программа. При таком раскладе вам необходимо получить разрешение на услугу от вашего прежнего кредитора и подать заявку в другой банк, с более выгодными условиями. Если заявка одобрена, ваш старый кредитор получит деньги от нового.

 

Требования для рефинансирования

Конкретные требования для рефинансирования кредитной карты зависят от банка, но основные условия, как правило, состоят в том, что ваша карта должна быть оформлена в рублях. Помимо этого у вас не должно быть долгов по кредиту. Также необходимо, чтобы вы не реструктурировали долг ранее. В случае отрицательно кредитного рейтинга или при наличии долгов, банки могут отказать вам в рефинансировании.

 

Какие требования банки предъявляют клиентам?

  • Гражданство РФ и наличие постоянной или временной прописки
  • Трудовой стаж от года.
  • Отсутствие долгов по коммуналке, налогам, алиментам.
  • Есть отчисления в ПФР.
  • Возраст от 21 года, а иногда от 23 лет, в зависимости от банка.

 

Как рефинансировать кредитку?

Для рефинансирования вам нужно сначала изучить текущее соглашение и узнать процентную ставку, сумму взносов и срок действия договора.

Затем вы можете найти банк с более выгодными условиями и меньшей процентной ставкой. При этом необходимо убедиться, что вам не придется платить дополнительные проценты за оформление. Когда вы найдете подходящий банк, заполните форму для подачи заявки, укажите правдивые сведения. Обязательно уведомите вашего прежнего кредитора об этом и получите согласие. Как только заявка будет одобрена, заключите договор и переведите деньги по указанным реквизитам, чтобы закрыть свой долг. После этого вы можете использовать новую кредитную карту и платить по более выгодным условиям.

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее