Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Банк ДОМ.РФ начал выдавать бизнес-ипотеку на объекты ГК «ПСК»

Банк ДОМ.РФ начал выдавать бизнес-ипотеку на объекты ГК «ПСК»

08.04.2022
Время чтения ~2 минуты

ДОМ.РФ начал выдавать ипотечные бизнес кредиты на комическую недвижимость на льготных условиях.

Таким образом ипотеку от ДОМ.РФ можно получить по ставке от 11,5% годовых, а на сегодня это лучшее предложение по ипотеке.

Стоит отметить, что приобрести нежилую бизнес недвижимость можно только у ГК “ПСК”.

Многие банки используют совместные с застройщиками программы реализации недвижимости, а это поддерживает спрос на недвижимость, в столь нестабильное экономическое время.

Условия для получения льготной ипотеке на недвижимость для бизнеса.

Минимальный первоначальный взнос по программе составит от 20% от общей стоимости недвижимости, таким образом ставка будет выше 12% годовых.

Для тех, кто хочет получить ставку 11,5% необходимо будет внести не менее 50% первоначального взноса от общей стоимости недвижимого имущества.

Максимальная сумма, на которую можно рассчитывать составит 100 млн. рублей.

“Программа поможет компаниям малого и среднего бизнеса приобрести недвижимость с минимальной переплатой по процентам. Пакет документов для приобретения бизнес-ипотеки минимальный и это делает ее лучшим продуктом на ипотечном рынке”, — сообщают представители банка ДОМ.РФ

Также банк предоставляет своим клиентам отсрочку платежей до 6 месяцев, при возникновении у должника проблем с оплатой.

На какие ГК распространяется бизнес ипотека от банка ДОМ.РФ?

Программа распространяется на все недвижимые объекты ГК “ПСК”, в том числе апартаменты, офисные сооружения, а также и квартиры. В основном это такие комплексы как: апарт-комплекс “START”, “Северная корона”, “ФРЕНДС”, “Путилов”, “Московский” и “Кировский”.

Цель программы.

Основная цель программы — это помощь сразу трем сферам: застройщики, банки и малый бизнес.

“Благодаря этой программе бизнес сможет упростить приобретение недвижимости для командированных сотрудников, а также использовать приобретенную недвижимость в качестве инвестиции. Также апартаменты помогут бизнесу использовать их в качестве залога для будущих кредитов”, — отмечает коммерческий директор “ПСК” Сергей Сафронов.

По мере снижения ключевой ставки ЦБ, ставки по совместным с застройщиками программам будут снижаться параллельно ставке Центрального Банка России.

Сейчас не только банковский сектор имеет проблемы со спросом, но и застройщики. Стоимость недвижимости последние два года только росла, а это снизило спрос населения на недвижимость, которая ранее была доступна.

Поэтому совместные программы от банков и застройщиков являются спасательным кругом друг для друга, плюс ко всему этому они способствуют увеличению спроса среди населения. Сейчас практически каждый банк сотрудничает с определёнными застройщиками, а это позволяет людям выбрать именно ту недвижимость, которая им более предпочтительна.

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее