Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Банк Хоум Кредит повышает ставку по накопительному счету до 22% годовых и вводит новый вклад

Банк Хоум Кредит повышает ставку по накопительному счету до 22% годовых и вводит новый вклад

13.03.2022
Время чтения ~2 минуты

С начала марта 2022 года в банке “Хоум Кредит” увеличивается доход от накопительного счета. Если клиенты открыли счет с августа прошлого года, то они имеют право получить до 1,5 миллиона рублей, теперь процент составляет 22% годовых на остаток. Однако, если сумма превышает 1,5 миллиона рублей, то будет начислено 10% годовых.

Что такое накопительный счет?

Накопительным счетом можно назвать продукт, который передается клиентом в банк для хранения и получения выгоды. Такой счет отличается от обычного депозита условиями и сроками хранения.

Зачем нужен накопительный счет?

Главная функция — это сохранить финансы от инфляции. В отличие от сберегательного, с накопительным можно прилично заработать. Отличие в том, что сберегательные открываются по ставкам от 0,01%, а накопительные гораздо выше. Главное условия, уменьшить снятие средств и верно использовать график вложений.

Накопительный счет помогает, сохранить деньги от мошенников. Дает возможность разграничить семейный бюджет и накопления. Можно подключить копилку и расходовать средства согласно, ранее составленного графика. Такой счет помогает сохранить деньги на некоторое время, потом использовать их в нужном русле. Предположим, вы накопили деньги на покупку авто, но собираетесь его приобрести через некоторое время, накопительный счет будет хорошей альтернативой для вложения.

В банке вводится новый рублевый вклад, где, срок на который можно будет положить деньги составляет 6 месяцев, а процентная ставка составит 20% годовых.

Минимальная сумма вклада исчисляется от 1000 рублей, при этом можно пополнять счет в течение недели со дня открытия. Со счета не разрешается снимать деньги частично, однако можно расторгнуть договор и получить денежные средства по ставке 0,01% годовых.

Банк “Хоум Кредит” объясняет, что его задача привлечь клиентов, предложив им максимально выгодные условия для сохранения их финансов.

Создав накопительный счет, гражданин получит гибкую финансовую опору. В этом случае клиент сможет сам регулировать все условия вклада. Большой выбор вкладов, дает клиенту управлять своими средствами и выбирать условия по вкладам.

После повышения ставок по вкладам многие люди уже воспользовались подобными предложениями. Высокие ставки по вкладам не только позволят людям сохранить сбережения от инфляции, но и преумножить их.

Виды вкладов

В банке “Хоум Кредит” существует несколько видов вкладов: срок 1 месяц ставка 20%, срок 3 месяца ставка 21%, срок 6 месяцев ставка 20%, срок 12 месяцев ставка 12-13%.

Минимальная сумма вклада, где процентная ставка находится в пределах от 12-13% 1 500 000 рублей. Во всех остальных от 1000 рублей.

Особенности вкладов

Главная особенность вклада в банке “Хоум Кредит” — это доступность и выгода при создании счета, минимальная сумма 1000 рублей, при этом можно гибко управлять своими деньгами. В свою очередь, такие положения помогают удобно и надежно хранить свои накопления и зарабатывать на них. Все вклады банка застрахованы, и поэтому людям не стоит переживать за то, что банк разорится, а они потеряют свои сбережения.

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее