Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Банк ЗЕНИТ вошел в ТОП-5 рейтинга лучших программ на первичном рынке жилья

Банк ЗЕНИТ вошел в ТОП-5 рейтинга лучших программ на первичном рынке жилья

04.02.2022
Время чтения ~2 минуты

Эксперты озвучили список самых лучших банков с лучшими ипотечными условиями. Оценка составлялась исходя из того, какие условия по ипотеке предлагают банки.

У банкаЗенит” эти условия оказались одними из самых выгодных.

Банк неспроста вошёл в пятёрку лидеров по ипотечным программам. В прошлом году он заключил договора с различными строительными компаниями. Это позволило ему разработать собственные условия по ипотеке от застройщиков. Благодаря этому банк предлагает более выгодные ипотечные условия, чем другие.

Застройщики и банк вместе работали над такими программами, что позволило банку выпустить выгодный для людей продукт.

Ставки в Зенит банке

На данный момент банк предлагает оформить ипотеку под 9,09% годовых на приобретение готового жилья. При этом максимальная сумма займа составляет 30 млн рублей. Клиентам предоставляются весьма большой период кредитования от 3 до 25 лет. При всём этом минимальный первоначальный взнос достаточно низкий, всего 10% от общей стоимости жилья.

В строящихся домах банк предлагает ипотеку при ставке ниже 7%. Сумма первоначального взноса и сроки кредитования предоставляются такие же, как на вторичном рынке.

Для сравнения, в других банках не могут предложить столь низкие проценты и выгодные условия. На данный момент во многих банках минимальная ставка на первичном рынке недвижимости приближается к отметке 10%, а в некоторых даже выше. На вторичном рынке эта цифра переваливает за 11%.

БанкЗенит” оставил у себя предложение по льготной ипотеке в новостройках, потому что государственная программа всё ещё действует и банк не стал отказываться работать по ней.

Здесь банк предлагает процентную ставку ниже 6% годовых. Остальные условия ограничены правительством. Максимальная сумма кредитования составляет 3 млн рублей. А первоначальный взнос 15% от стоимости квартиры.

При всём этом у банкаЗенит” очень хорошо развито электронное обслуживание клиентов.

Граждане могут подавать заявки на ипотеку и узнавать подробности в онлайн-режиме.

Ещё одно преимущество, которое предоставляет банк, это подтверждение дохода и занятости в виде смс-сообщения. Всё это упрощает и делает более простой и быстрой всю процедуру оформления ипотеки, начиная от подачи заявления, до подписания договора.

Столь развитой информационной структурой может похвастаться не каждый банк.

“Зенит Банк” вошел в пятерку лучших банков страны

Еще два года назад банк был на 12-13 позиции в рейтинге, но изменение кредитных продуктов и расширение влияния банка позволило ему сначала попасть в ТОП 10 банков России, а затем и в ТОП.

Если сравнивать крупные банки то, не маловажный фактор сыграло и то, что банк является очень надёжным кредитором. Банк имеет свой огромный капитал и заслуживает доверие граждан.

Процент невозвратных кредитов в банке считается наименьшим среди конкурентов, а все из-за выгодных условий и качественной работы отдела досудебного урегулирования банка.

На сегодняшний день, банк предлагает одни из самых выгодных условий на ипотеку, как на первичном рынке, так и на вторичном рынке недвижимости.

Если вам необходима будет помощь в оформлении ипотеки то, кредитные эксперты компании “Хатон.ру” помогут вам получить ипотеку на самых выгодных условиях.

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее