Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Где можно получить выгодный кредит в феврале 2022 года?

Где можно получить выгодный кредит в феврале 2022 года?

08.02.2022
Время чтения ~2 минуты

Не так давно множество банков повысили процентные ставки по своим кредитным продуктам из-за повышения ключевой ставки Центральным банком России. Многих граждан интересует вопрос, где сегодня можно получить выгодный кредит.

Рассмотрим наиболее выгодные предложения от банков в нашем сегодняшнем материале. 

 

Предложения банков на февраль 2022 года

Предложения составлялись по таким критериям как: процентная ставка, срок кредитования и условия к заемщикам.

  1. Банк Зенит от 10,3% годовых.

Банк готов предложить кредит наличными по ставке от 10,3% годовых, максимальным сроком до 15 лет. Максимальная сумма, которую готов выдать банк без обеспечения составляет 10 млн рублей. 

Зенит банк – это один из немногих банков, в котором учитываются дополнительные доходы без подтверждения, а это положительно влияет на одобрение заявки на кредит.

  1. Газпром Банк от 10,7% годовых.

В “Газпромбанке” заемщики могут получить кредит наличными по ставке от 10,7% годовых. Максимальная сумма здесь равна 5 млн. рублей, максимальный срок кредита составляет 10 лет.

В “Газпромбанке” существует ряд выгодных кредитных предложений, большое внимание банк уделяет зарплатным клиентам и готов предложить им самые выгодные условия.

  1. Райфайзенбанк от 10,8% годовых.

Здесь заемщикам готовы предложить максимальную сумму кредита в 8 млн рублей по ставке от 10,8% годовых, максимальным сроком 12 лет.

Если использовать дополнительные продукты банка, то можно неплохо сэкономить на выплате кредита, так как банк возвращает часть уплаченных процентов при активном использовании средств по карте банка.

  1. Сбер от 11,2% годовых.

Самый популярный банк РФ готовый предложить своим клиентам потребительский кредит по ставке 11,2% годовых максимальным сроком до 10 лет. Максимальная сумма, на которую может рассчитывать заемщик составляет 5 миллионов рублей.

Кредит можно оформить без посещения банка – в мобильном приложении, также у заемщиков есть возможность отказаться от страховки. При одобрении заявки, банк зачислит деньги уже через несколько часов.

  1. Промсвязьбанк от 11,5% годовых.

“ПСБ” готов предложить своим клиентам кредит на сумму 20 млн. рублей под 11,5% годовых и это без обеспечения. Максимальный срок кредита равняется 20 годам.

Если заемщик участвует в зарплатном проекте банка и является его постоянным клиентом, то здесь есть и бонусы. Банк снижает процентную ставку на 1 процентный пункт и одобряет кредит без страховки.

 

Предложений на данный момент очень много, но они не всем доступны. Если вам потребуется помощь в кредите, то вы можете обратиться в нашу компанию. Наши кредитные эксперты выберут самое выгодное предложение и банк одобрит вам кредит пока вы пьете кофе в нашем офисе.

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее