Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
09.09.2021
Время чтения ~3 минуты

С каждым годом кредитные карты обретают свою популярность. В погоне за потенциальными клиентами финансовые учреждения повышают беспроцентный период и расширяют возможности кешбэка.

Кредитная карта от Альфа-банка 100 дней без процентов.

Ее могут оформить совершеннолетние трудоустроенные граждане, которые могут представить справку подтверждающую доходы. Карта имеет ряд своих преимуществ:

  • Высокий беспроцентный период – 100 дней.
  • Снятие наличных средств без комиссии.
  • Можно рефинансировать кредиты в других финансовых организациях.
  • Кешбэк до 30% у партнеров, действует на любые суммы, даже если покупка составит 100 рублей.
  • Бесплатная доставка на следующий день.

Также только в сентябре действует особое предложение для новых клиентов. Оформляйте кредитную карту, совершайте с нее любую покупку и становитесь участником розыгрыша. Ежедневно 100 человек получают по 5 тыс. рублей.

Кредитная карта от МТС банка.

Данная карта занимает место лидера уже на протяжении нескольких месяцев. Кредитка предлагает клиентам повышенный кешбэк за покупки, поэтому отлично подходит для шоппинга. За покупки у партнеров МТС в действительности можно получить высокий кешбэк, в размере 25%, но не более 10 тыс. рублей в месяц.

Оформить карту можно дистанционно, и после одобрения заявки необходимо посетить филиал банка с документами.

Банк принимает решение за несколько дней. Льготный беспроцентный период по карте – до 111 дней. Обслуживание бесплатное, но за снятие наличных средств взимается комиссия в размере 3,9% от суммы плюс 350 рублей (фиксированные).

Кредитная карта от ВТБ «Карта возможностей».

 

Хорошие преимущества вместе с выгодными условиями совместил ВТБ банк. В первые два месяца пользования картой действует бесплатное снятие наличных средств. Также действует повышенный кешбэк у партнеров банка – 20%.

Карта имеет большой кредитный лимит и до 110 дней беспроцентного периода. Кредитка имеет бесплатное обслуживание и не содержит комиссии за снятие средств, если средства были взяты из кредитного лимита – 50 тыс. рублей. Свыше 50 тыс. рублей будет действовать комиссия – 5,5%.

 

Кредитная карта Тинькофф банка.

 

Одна из популярных карт среди граждан. Данный продукт отлично сочетает в себе ключевые характеристики, которые востребованы для современных клиентов. Карта предусматривает сразу несколько льготных периодов, до 55 дней на все покупки, до 120 дней для погашения уже действующих займов, и до 12 месяцев на покупки в рассрочку.

 

Обслуживание по карте платное и составляет 590 рублей в год, за снятие наличных также взимается дополнительная плата в размере 2,9% от суммы плюс 290 рублей (фиксировано).

 

Несмотря на это, у клиента есть возможность получить бонусные баллы до 30% за покупки по специальным предложениям. 1 балл приравнивается к 1 рублю.

 

Карту клиентам доставляют на дом, привлекает и высокая вероятность одобрения, так как Тинькофф банк славится своим лояльным отношением к кредитной истории заемщиков.

 

Кредитная карта от Совкомбанка.

 

Самая востребованная карта рассрочки – Халва от Совкомбанка. Она привлекает своих клиентов бесплатным обслуживанием и беспроцентным периодом до 36 месяцев. Без переплаты клиент может приобрести все что пожелает – от продуктов до машины. Сумма по рассрочке делится на весь срок кредитования, и все что требуется от заемщика – это вовремя вносить проценты по кредиту.

 

Также карта начисляет повышенный кешбэк на остаток – до 10%, и до 6% на любые покупки. При подключении подписки «Халва.Десятка» кешбэк на товары увеличивается до 10%.

 

В текущем году самые востребованные кредитные карты от финансовых учреждений, в большей степени, ориентированы на экономию потенциальных клиентов, именно поэтому они славятся повышенным кешбэком и бесплатным обслуживанием.

 

Так, кредитную карту от Тинькофф банка легче оформить при несовершенной кредитной истории. Альфа банк и Совкомбанк предоставляют для заемщиков наилучшие условия по беспроцентному периоду. А ВТБ славится бесплатным обслуживанием, такую карту можно приобрести и держать на случай непредвиденных обстоятельств.

 

Какая кредитка нужна именно Вам? Решайте сами. Выберите основные критерии, и тогда определиться с картой будет гораздо легче.

 

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее