Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Изменения по кредитам за неделю: возврат процентов и понижение ставки

Изменения по кредитам за неделю: возврат процентов и понижение ставки

18.11.2021
Время чтения ~2 минуты

С 15 числа текущего месяца многие финансовые учреждения запустили новые банковские услуги или модифицировали требования по действующим кредитным ссудам. Рассмотрим подробнее, какие кредиторы приняли в этом участие.
«Ренессанс кредит».
В финансовом учреждении был запущен новый вид банковского продукта для самозанятых россиян. Данной услугой могут воспользоваться как постоянные потребители организации, так и новые заемщики.
Обязательным условием по получению ссуды выступает – срок введения самозанятой деятельности. Гражданин должен быть зарегистрирован в качестве самозанятого более полугода. Новые заемщики, которые хотят получить ссуду на сумму, превышающую 100 тыс. рублей, должны предоставить справку о состоянии счетов, которая смогла бы подтвердить их текущие финансовое положение.
Максимальный размер ссуды составляет 1,5 млн. рублей. Процентный показатель начинается от 5,5%. Срок кредитования от 2 до 5 лет. Внесение первого ежемесячного платежа увеличено, так самозанятый получает отсрочку не на 30 дней, как это положено при оформлении кредитов, а на 45 дней после его приобретения.
Подать заявление на ссуду можно любым способом, как в дистанционном формате, так и при личном посещении банка. Начисление кредитных средств производится на карту учреждения.
Газпромбанк.
Текущий банк ввел новую программу «Возврат процентов по ссуде». В рамках данного проекта кредитор вернет заемщикам по 2% от суммы внесенных процентов после полного погашения ссуды, удержав при этом 13%.
Для того чтобы воспользоваться преимуществом от банка, заемщик должен получить ссуду на любые цели с 12 по 24 ноября текущего года. Размер ссуды от 100 тысяч рублей до 5 миллионов рублей. Строгих требований по размеру ссуды – нет.
Условия от кредитора: наличие дебетовой карты Газпромбанка, отсутствие просрочек, срок займа свыше 6 месяцев.
Выплата процентов производится в первые 30 дней после полного погашения кредита.
Открытие.
Кредитор ввел новый финансовый продукт для своих потенциальных заемщиков – необеспеченная ссуда под 5,9% годовых каждому. Теперь для потенциальных клиентов действует единая процентная ставка 5,9% годовых на протяжении всего срока действия кредитного договора.
Граждане могут получить от 50 тыс. рублей до 5 млн. рублей. Срок кредитования достигает 5 лет. Оформить заявление на ссуду можно в любом филиале финансового учреждения.
Преимуществом также выступает бесплатное получение дебетовой карты от банка, с помощью которой заемщик может копить кэшбек и им же оплачивать проценты по ссуде.
Райффайзенбанк.
Текущий банк изменил условия по получению кредита. Теперь граждане могут оформить ссуду до 1 млн. рублей только по одному документу.
Если потенциальный заемщик ранее не был клиентом банка, то после рассмотрение заявления, кредитор назначит встречу с представителем организации, а если россиянин уже является клиентом учреждения, то средства автоматически будут направленны на счет в течение 5 минут.
Также банк рассмотрел возможные проблемы заемщиков с денежными средствами, и ввел преимущество по отложению первого ежемесячного платежа на 2 месяца.

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее