Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Как оформить быстрый кредит?

Как оформить быстрый кредит?

15.02.2022
Время чтения ~2 минуты

Быстрый кредит — это кредит, который оформляется и выдается человеку за несколько часов. Это не займ в МФО, а потребительский кредит с обеспечением или без него.

Обычно потребительский кредит без обеспечения можно получить на сумму до 2 млн. рублей, но бывают случаи, когда банки выдают суммы до 5 миллионов рублей. Здесь многое зависит от КИ заемщика и его дохода. 

 

Рассмотрим виды быстрых кредитов: 

 

Быстрый кредит для зарплатных клиентов

В жизни бывают ситуации, когда необходимо в кратчайшие сроки получить необходимую сумму денег. В этом человеку может помочь зарплатный банк. 

Как правило, он требует минимальное количество документов и не требует подтверждения дохода. Банк знает, в каком финансовом положении человек находится и ему становится проще принять решение.

Обычно, кредиты для зарплатных клиентов банка оформляются и выдаются не более, чем за 2 часа. Суммы могут быть разными, главное условие — это стабильное получение дохода на расчетный счет в зарплатном банке.

 Быстрый кредит через кредитного брокера

Уже давно существуют сервисы, помогающие гражданам в получении заветного кредита в кратчайшие сроки. С помощью кредитного брокера можно с легкостью, это реализовать. Банки ведут активное сотрудничество с кредитными брокерами и доверяют их клиентам.

Также для клиентов, которых приводит кредитный брокер, банки предоставляют особые выгодные условия. Такие условия не доступны обычным клиентам банков.

Быстрый кредит под залог

Ситуации у людей бывают разными, даже если человеку отказали по всем кредитам без обеспечения, то банк без проблем одобрит ссуду под залог квартиры или любого другого имущества.

Обычно оформление и получение кредита под залог квартиры составляет, по времени, не более 2-ух часов. Заемщик сможет рассчитывать на сумму до 90% от рыночной стоимости своей недвижимости.

Банки охотно идут на такие сделки, так как недвижимость, которую закладывает человек в банк — это залог выплаты по кредиту. Здесь, даже не учитывается кредитная история заемщика, а учитывается только его доход.

Быстрый кредит под поручительство

Достаточно распространенным способом получения быстрого кредита, является кредит с наличием поручителя. Поручитель, это человек, который обязуется перед банком погасить полностью или частично должностные обязательства в случае неуплаты их непосредственно заемщиком.

Такой кредит получить достаточно просто, когда у заемщика и поручителя хорошая кредитная история и доходы

Банк считает общий доход потенциального заемщика и его поручителя, а уже после принимает решение о сумме доступного кредита, таким образом можно получить кредит за несколько часов, на сумму до 25 млн. рублей. 

 

Получить быстрый кредит не так сложно, даже если у человека проблемы с кредитной историей или официальным доходом. 

Если вам необходимо получить быстрый кредит, то в первую очередь стоит обратиться в зарплатный банк, так как там вам предложат более выгодные условия, чем в другом банке. 

 

Если же вы хотите получить быстрый кредит на самых выгодных условиях (низкая процентная ставка, отсутствие страховки) - обращайтесь к кредитному брокеру. Брокер поможет получить вам кредит на самых лучших условиях, отменит обязательное страхование и сэкономит ваше время. 

 

 

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее