Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Как взять кредит, если Вы собственник бизнеса

Как взять кредит, если Вы собственник бизнеса

02.10.2020
Время чтения ~2 минуты

Иногда удачно составленного бизнес-плана недостаточно для успешной реализации предпринимательства. Почему так происходит?

Во-первых, в стране периодически может наблюдаться нестабильная ситуация в политике и экономике, из-за чего могут пострадать все отрасли.

Во-вторых, для того, чтобы удержать конкурентоспособность продукции или услуг необходимы дополнительные денежные вложения, которые желательно осуществлять периодически.

Если держатель фирмы начинает осознавать, что собственного капитала не хватает для того, чтобы развивать дело, то он может обратить в кредитно-финансовую организацию и оформить себе удобную программу по кредитованию. Кредит собственнику бизнеса поможет поддержать выполнение плана и увеличить эффективность функционирования фирмы.

Условия по кредиту для собственников своего дела

• Нет никаких предоплат

• Ставка – 7, 5 %

• Максимальная сумма для предоставления денежных средств

Чтобы быстрее решить вопрос получением заемных ресурсов, лучше всего обратиться к грамотному кредитору. Финансовое агентство по оказанию посреднических услуг может предоставить вниманию предпринимателю различные кредитные программы. Кредитный эксперт проведет подробный анализ вашей деятельности, определит финансовое положение и подберет нужный вид займа.

Собственник своего личного бизнеса сможет оценить следующий ряд преимуществ в работе Haton.ru

1. В течение всего процесса обслуживания в фирме, начиная со дня обращения за консультацией, наши специалисты всегда будут оказывать вам информационную поддержку.

2. Команда брокерского агентства поможет разобраться с юридическими терминами, чтобы вы не запутались и всё правильно поняли.

3. Вместе со специалистом вы сможете составить свой договор по выдаче заемных средств.

4. Также идет составление графика с учетом ваших пожеланий и возможностей. Нам важно, чтобы платежи по кредиту не стали для вас обузой.

5. Вы можете оформить кредитный договор с поддержкой государства, благодаря чему получите определенные льготы.

6. Срок определяете вы сами для себя. Главное, чтобы вам было удобно оплачивать и постепенно погашать основной долг.

7. Вы имеете реальную возможность получить нужную сумму денег за 1 день.

Почему оформление кредита происходит так быстро? Дело в том, что ваша заявка на получение ссуды отсылается напрямик сразу в несколько кредитных учреждений.

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее