Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Корпорация МСП заявила о готовности покрыть 90% кредитных рисков для молодых бизнесменов

Корпорация МСП заявила о готовности покрыть 90% кредитных рисков для молодых бизнесменов

12.04.2022
Время чтения ~2 минуты

Сейчас развитие бизнеса в России занимает огромную роль, причем правительство уделяет должное внимание молодым бизнесменам.

Ситуация с уходом из РФ многих зарубежных компаний открывает для бизнеса в стране новые горизонты развития, а это говорит о том, что наша страна способна изготавливать и продавать свои продукты внутри страны.

Корпорация МСП готова покрыть 90% кредитных рисков для малого бизнеса.

В корпорации МСП прекрасно видят то, как правительство помогает малому и среднему бизнесу в их развитии. Только за последние полгода для бизнеса ввели не только налоговые послабления, но и выделили деньги для развития.

В МСП уверены в том, что государство и дальше будет помогать развиваться молодому бизнесу. Поэтому корпорация готова помочь молодым бизнесменам получить кредиты на развитие, а также и взять на себя риски неуплаты долгов.

“Мы готовы помогать бизнесу развиваться, тем более “молодому бизнесу”. Мы не можем сказать, что все бизнесмены идут к успеху, какая-то часть испытывает неудачи, но, чтобы бизнес продолжал работать, мы готовы взять на себя риски неуплаты”, — заявляют представители МСП.

Конечно в МСП будут просчитывать идеи молодых бизнесменов и отдавать большее предпочтение тем, проекты которых будут наиболее успешными.

Сейчас молодые люди предлагают хорошие идеи, а вот развивать их не может. Для того чтобы помочь малому бизнесу развиваться МСП проводит различные форумы по всей стране, в которых объясняет людям, как получить средства на открытие бизнеса и его дальнейшее развитие.

Почему правительство заинтересовано в развитии малого и среднего бизнеса.

Молодые люди нынешнего поколения полный новых идей, которые помогут России развиваться не только в экономическом плане, но в технологическом.

Стоит отметить, что со времен СССР в России не развиваются новые технологии, а те, что есть сейчас были разработаны еще во времена существования СССР.

Сейчас России очень важно уйти от зависимости от Европы и США, причем не менее важно оставить ценные кадры в стране – обеспечив им оптимальное развитие внутри Российской Федерации.

Если обращаться к статистике, то можно отметить, что большая часть ценных кадров покидает страну из-за невозможности развиваться на ее территории.

Более 60% молодых бизнесменов с хорошими идеями покидают РФ уже через год после открытия своего дела, так как условия за территорией России для ведения их бизнеса гораздо лучше.

Именно поэтому правительство создает комфортные условия для предпринимателей. Таким образом в прошлом месяце стало известно о поддержке IT-специалистов.

Премьер-министр России, Михаил Мишустин считает, что в ближайшее время РФ ждут новые технологические открытия, но при этом молодым ученым и бизнесменам необходимо создать комфортные условия для развития.

Корпорация МСП полностью поддерживает цель правительства и готова пойти на риски, которые связаны с невыплатой кредитных долгов бизнесом.

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее