Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Московский Индустриальный банк изменил условия выдачи ипотеки

Московский Индустриальный банк изменил условия выдачи ипотеки

15.02.2022
Время чтения ~2 минуты

МИнБанк, является одним из самых крупных столичных банков, с универсальным спектром оказываемых услуг и огромной сетью регионального обслуживания.

Главными направлениями деятельности банка является кредитование, а также обслуживание корпоративных клиентов.

 

Банк постоянно улучшает условия кредитования

 

Изменения, этого года не являются единственными, банк постоянно совершенствуется и улучшает условия кредитования граждан. Так одним из последних изменений, стало повышение доступности потребительских кредитов, вступившее в силу с 1 августа 2020 года.

 

Банк отменил обязательное предоставление справки 2-НДФЛ, в случае если сумма займа превышает 1.5 миллиона рублей, для вкладчиков банка и работников бюджетной сферы.

 

Теперь этим категориям граждан нужно предоставить справку, подтверждающую доход в свободной форме или выписку из банка Гражданам, стало доступно получение кредита на сумму до 2 миллионов рублей сроком до 7 лет. Для зарплатных клиентов сумма увеличена и составляет 3 миллиона рублей.

 

Для получения кредита на сумму, превышающую 2 миллиона, для обычных клиентов и 3 миллиона для зарплатных, клиенты могут привлечь поручителей.

 

По словам представителей банка, стабильное улучшения и либерализация требований непосредственно к гражданам, получающим кредит, это очень важный шаг для повышения доступности банковских продуктов.

 

Программа рефинансирования Московского Индустриального банка признана одной из самых привлекательных в стране

 

В 2020 году аналитики составили топ банков с наиболее выгодной программой рефинансирования потребительских кредитов.

 

Выводы были сделаны на основе выбранных критериев, среди них можно отметить: размер процентной ставки, полная стоимость кредита, надежность банка.

Московский Индустриальный банк в этом топе занял гордое второе место, и по праву стал обладателем одной из самых выгодных программ рефинансирования.

 

Изменения условий выдачи ипотеки Московским Индустриальным банком в 2022 году

 

В текущем году Московский Индустриальный банк снова порадовал своих клиентов, снизив до 20% размер первоначального взноса, на покупку недвижимости, по программе не требующей подтверждение дохода. Также первоначальный взнос по этой программе можно частично или полностью оплатить из средств материнского капитала.

 

Вторым важным изменением стала коррекция возрастных рамок заемщика. Верхняя граница возрастного порога была увеличена до 70 лет, а нижняя встала на уровень 18 лет. Эти изменения распространяются на всю основную линейку ипотечных продуктов МИнБанка.

 

Спрос на ипотечное кредитование в стране падает из-за высоких цен на недвижимости и именно поэтому банк поменял условия в лучшую для заемщиков сторону.

 

 

Такие условия помогут еще большей категории граждан рассчитывать на ипотеку в Московском индустриальном банке, средняя процентная ставка по ипотеке в банке составляет 10,5% годовых.

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее