Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
МСП Банк выдал около 10 млрд рублей экспресс-кредитов без залога по новой программе

МСП Банк выдал около 10 млрд рублей экспресс-кредитов без залога по новой программе

18.01.2022
Время чтения ~2 минуты

Задачей многих предпринимателей является поиск надежного кредитно-финансового учреждения, а без этого бизнесу будет тяжело. Множество предпринимателей испытывают трудности в потребности кредитования своего бизнеса и не могут найти надежный банк, который поможет им получить кредит быстро и без залога.

Успехи программ МСП банка

МСП Банк за последние три месяца выдал 9.967 млрд рублей более чем 1700 предпринимателям беззалоговых кредитов. Об этом сообщает Александр Исаевич на заседании всероссийского форума семейного бизнеса “Успешная семья – успешная Россия”.

“Главный вопрос, который интересует каждого предпринимателя это вопрос быстрого онлайн финансирования без залога и поручителей”, — добавил глава корпорации.

Александр Исаевич, в лице главы корпорации МСП, сообщает, — «Мы запустили абсолютно новый продукт под названием “Экспресс- поддержка”, и он зарекомендовал себя очень хорошо. За три месяца после запуска проекта банк выдал почти 10 миллиардов рублей предпринимателям. Это беззалоговый кредит, который может оформить каждый предприниматель всего за 72 часа».

Предпринимателям на данный момент получить кредит не так просто, и на это уходит длительное время. Не всегда можно найти хороший вариант, когда деньги нужны быстро.

МСП банк зарекомендовал себя с положительной стороны за последний год. Более 65% молодых предпринимателей из Москвы и области пользуются услугами МСП банка. Более 10000 предпринимателей, по всей стране, считают МСП банк лучшим банком для бизнеса!

Средние процентные ставки на кредиты для бизнеса в МСП банке

Средняя ставка на кредит для бизнеса в банке составляет на данный момент 11.5% годовых. Получить кредит можно предпринимателям чей стаж ведения бизнеса более 12 месяцев.

Разработанные банком кредитные продукты позволяют предпринимателям кредит с вероятностью дефолта в 0,5-6,5% в год, если заемщик выступает рискованным, то кредит обеспечивается зонтичной гарантией Корпорации МСП.

«На данный момент МСП банк — это лучший банк, где можно взять кредит для бизнеса за столь короткий период времени», — сообщают предприниматели.

В действительности получение кредита в банке, за редкостью занимает 3 дня. Если другие крупные банки тратят на это неделю только изучая документы и бизнес-планы потенциального заемщика, то здесь кредит одобряют уже практически на следующий день и это без залога, и под выгодный низкий процент.

На данный момент банк имеет более 8 кредитных продуктов для бизнеса, и каждый предприниматель сможет выбрать для себя наилучший вариант.

Банк участвует в бизнес форумах семейного бизнеса

Банк успешно принимает участие в бизнес форумах, которые организовывает Торгово-промышленная палата РФ. На таких форумах предприниматели и участники семейного бизнеса делятся с людьми своими успехами, дают практические советы по ведению бизнеса. Также, банк помогает и рассказывает молодым предпринимателям о льготах от государства, которые помогут быстрее развивать свое дело.

 

За последний год, банк зарекомендовал себя надежным финансовым помощником среди предпринимателей и пользуются спросом, показатели в 10 млрд выдачи кредитов за три месяца уже говорят о многом. Банк активно сотрудничает с государством и готов предложить лучшие кредитные программы с государственно поддержкой.

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее