Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
Рейтинг лучших на рынке межбанковских кредитов по итогам года

Рейтинг лучших на рынке межбанковских кредитов по итогам года

30.12.2021
Время чтения ~2 минуты

Межбанковская организация по оценке деятельности банков “DELTA” не так давно провела опрос, среди участников финансового рынка. Речь шла об определении лидера на финансовом рынке.

Участникам опроса необходимо было назвать более 3-х финансовых учреждений, которые они считают, на свой взгляд, лучшими.

Упоминание о каждом из банков оценивалось в 1 балл. В соответствии с проведенным опросом и анализом по нему, выяснилось следующее:

Первое почетное место занял “Альфа-Банк”

Финансовое учреждение “Альфа-Банк” набрало самое большое количество голосов – 49 баллов.

Отрыв от остальных участников составлял свыше 10 баллов. Исходя из этого, можно отметить, что в текущем году организация показала себя с хорошей стороны.

Банк уже давно имеет статус маркет-мейкера на валютном рынке. Своим клиентам он предоставляет возможности по совершению отдельных операций, которые можно проводить как в иностранной, так и в национальной валюте. Так, к примеру, в “Альфа-Банке” можно привлекать межбанковские ссуды и депозиты, также клиенты могут проводить прямые котировки ставок финансового рынка.

На втором месте (ПСБ) “Промсвязьбанк”

Финансовое учреждение Промсвязьбанк значительно отдалилось от первого места, но заняло уверенное второе.

Банк проводит межбанковское кредитование под залог личных ликвидных ценных бумаг, недвижимости и прочих предметов залога. Ссуды предоставляются финансовым организациям по открытым кредитным линиям. Чтобы воспользоваться услугами банка, клиентам необходимо открыть счет в депозитарии банка

Третье место занял Сбер.

“Сбер” расположился на твердом третьем месте и набрал 37 баллов.

В банк стоит обращаться тогда, когда Вашей целью является эффективное управление ликвидными объектами и залогом. Финансовое учреждение поможет Вам решить вопросы в области управления ликвидности посредством разнообразных инструментов финансирования. 

На четвертом месте оказался “Газпромбанк”

Заслуженное четвертое место присваивается “Газпромбанку”, он набрал 30 баллов.

Финансовое учреждение осуществляет кредитование на основе установленных лимитов. Клиенты могут привлекать как рубли, так и зарубежные валюты для реализации своих целей.

На пятом месте “ВТБ”

Финансовое учреждение “ВТБ”, можно сказать, дышало “Газпромбанку” в спину, но так и не смогло сравняться с ним и набрать 30 баллов.

Финансовое учреждение заботится о каждом клиенте, поэтому готово предоставить широкий перечень классических финансовых продуктов, а также предоставить уникальные решения опираясь на учет личных потребностей клиента.

“ВТБ” имеет более 3 наград в области товарного финансирования, поэтому отлично справится с любой поставленной задачей потребителя.

Закрывает список банк Открытие

Открытие также не сильно уступает 4 и 5 месту. Финансовое учреждение смогло набрать 27 баллов.

Кредитная организация имеет широкий перечень услуг и кредитных продуктов. Существует несколько моментов, которые необходимо проработать в организации, но в целом банк является отличным помощником для решения вопросов, связанных с финансированием.

 

Какое учреждение выбирать для достижения своих целей – только Вам. Каждый банк и имеет ряд своих преимуществ и недостатков. Если потребовался кредит и срочно, то лучше сразу обратиться в зарплатный банк, так как шансы получить одобрение на кредит в таком банке больше, нежели, чем в другом.

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее