Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
С 1 декабря ВТБ запускает акцию «Новогодний подарок кредиту»

С 1 декабря ВТБ запускает акцию «Новогодний подарок кредиту»

03.12.2021
Время чтения ~2 минуты

В преддверии новогодних праздников Внешний торговый банк, или сокращенно ВТБ, внес несколько изменений в кредитование. Так теперь зарплатные клиенты банка могут рассчитывать на ссуду до 7 млн. рублей, ранее такой лимит не превышал 5 млн. рублей. Другие заемщики организации могут рассчитывать на предельный лимит в 5 млн. рублей, против 3 млн. рублей. Также с первого числа текущего месяца кредитор запускает акцию «Новогодний подарок кредиту». Благодаря ему потенциальные клиенты банка смогут получить в дополнение к ссуде – 3 тыс. бонусных рублей.
Акция будет действовать вплоть до 31 числа этого месяца. Важным условием выступает сумма ссуды или рефинансирования, она должна быть не меньше 400 тыс. рублей.
Для того чтобы получить заветный бонус, заемщику нужно внести 1-й ежемесячный платеж по ссуде, также зарегистрироваться в программе лояльности финансового учреждения «Мультибонус» и присоединиться к любой желаемой опции: «Коллекция», «Заемщик», «Путешествия» или «Кешбек». Баллы будут начислены после того, как гражданин совершит любую оплату по карте банка и выполнит все вышеперечисленные условия.
Таким образом, можно отметить, что средства будут начислены через месяц после получения ссуды, так как если все условия можно выполнить за один день, то с ежемесячным платежом придется подождать.
Воспользоваться бонусными средствами можно либо в приложение «Мультибонус», и приобрести любой понравившийся товар из каталога, либо средства можно перевести через любую подключенную опцию и направить на карту.
Директор подразделения ВТБ Евгений Благинин утверждает, что для российского народа декабрь обычно считается месяцем растрат. Перед новогодними праздниками россияне тратят большое количество средств, как на подарки родным и близким, так и на новогодний стол. Также наличие многочисленных распродаж содвигает граждан на дорогие покупки, так как после нового года акций таких не будет. В силу того, что зачастую бюджета не хватает на реализацию целей, граждане оформляют кредиты. Предугадывая то, что в это время россиянам могут понадобиться дополнительные деньги, кредитор решил увеличить лимит кредитования, и также сделать небольшой сюрприз для своих верных заемщиков.
Эксперты учреждения сообщают, что в текущем месяце спрос на потребительское кредитование возрастёт на 10% по отношению к прошлому месяцу. Они также отмечают, что для них крайне важно оперативно среагировать на запросы граждан и обеспечить их необходимым капиталом. Однако это не значит, что банк будет раздавать кредиты всем подряд. Кредитор действует в соответствии с рекомендациями Центрального банка и тщательно проверяет показатели долговой нагрузки, чтобы во время среагировать на появление закредитованности.
На текущий момент гражданин может получить ссуду наличными по сниженной ставке в 5,9% на срок до 7 лет. Чтобы получить такую процентную ставку, гражданин должен дополнительно оформить программу страхования. Также в рамках действующей ставки заемщик может объединить несколько ссуд в одну, что позволит снизить ежемесячную нагрузку на бюджет и сформировать единый платеж по кредиту.
Направить заявку кредитору можно любым способом, как при личном посещении банка, так и в дистанционном виде в приложении организации.

 

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее