Ответьте на 5 вопросов«И мы подберем Вам выгодный кредит»
Помощь
в получении
кредита
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее
В каких банках можно оформить кредит без справки 2НДФЛ?

В каких банках можно оформить кредит без справки 2НДФЛ?

10.02.2022
Время чтения ~2 минуты

Обычно при подаче заявки на кредит банк требует справку о доходах потенциального заемщика. Для банка справка с работы и копия трудовой книги гражданина — это гарантия того, что заемщик будет способен оплачивать выданную ссуду.

Далеко не все банки требуют подтверждение дохода, часть из них смотрит на кредитную историю и может одобрить кредит даже без справки 2НДФЛ.

В нашем материале мы расскажем в каких банках можно получить кредит без подтверждения дохода!

В каких банках можно получить кредит без подтверждения дохода?

  1. Банк Зенит.

Банк Зенит готов предоставить кредит гражданам, получающим неофициальный доход, то есть без справки 2НДФЛ, но с подтверждением движения средств по счетам. Банк учитывает как доход и пособия, которые получает человек. В крайнем случае, при наличии у заемщика плохой КИ, банк может запросить заполнение справки по форме банка.

Процент одобряемости кредитов без подтверждения дохода справкой 2НДФЛ в банке составляет более 50%, то есть каждый второй заемщик без подтверждения дохода может получить в этом банке кредит.

Если банк не одобрит потенциальному заемщику кредит, то в “Зенит Банке” можно будет получить кредит под залог квартиры по очень приятной ставке.

  1. МКБ.

Для оформления и получения кредита в этом банке потребуется лишь паспорт. Банк не запрашивает дополнительные документы если сумма кредита менее 1 млн. рублей. Банк изучает кредитную историю потенциального заемщика, а также учитывает дополнительные доходы, если они есть, и уже после принимает решение.

При негативной кредитной истории банк может предложить заемщику предоставить поручителей с хорошей КИ, а это положительно повлияет на решение по кредиту.

Банк при рассмотрении заявки может взять в расчёт неофициальный и неподтвержденный доход, а это может положительно повлиять на общее решение по заявке на кредит. 

  1. Газпромбанк

Для оформления кредита потребуется только паспорт. Банк выдает необеспеченные потребительские кредиты людям, у которых хорошая кредитная история. Максимальная сумма, на которую можно рассчитывать без подтверждения дохода равна 5 млн. рублей.

Если у потенциального заемщика плохая кредитная история и он допускал просрочки более 30 дней, то банк затребует справку или предложит другие варианты кредита, например, под залог квартиры или авто.

Чтобы получить хорошие условия от “Газпромбанка”, заемщику необходимо, перед посещением банка, самостоятельно изучить кредитную историю, чтобы не потерять время в случае отказа.

  1. Райффайзен банк.

Кредит без справок и поручителей в этом банке можно получить на сумму до 3 млн. рублей. Банк берет в расчёт неофициальные и неподтвержденные доходы. Главное внимание банк уделяет КИ потенциального заемщика, и если с ней все в порядке, то банк одобрит ссуду.

Для получения кредита необходимо иметь только паспорт гражданина РФ, в течение нескольких часов после рассмотрения заявки банк сообщит потенциальному заемщику одобрен ему кредит или нет.

В случае отказа, банк может предложить другие кредитные продукты и выдать кредит, например под поручительство.

 

Это лишь малая часть банков, которая выдает необеспеченные кредиты без подтверждения дохода. Мы рассказали о самых популярных банках, где, в действительности, выдают кредит без справок 2НДФЛ.

Самую важную роль для банков имеет кредитная история заемщика, ее отсутствие не вызывает у банков доверия и поэтому они вынуждены отказывать в кредите.

Помощь в получении кредита!
Ставка от 4.4%
По 2-м документам
С любой кредитной историей
Без подтверждения дохода
Подробнее